Какие препоны может предъявить работодатель при увольнении по собственном желанию в период испытательного срока.

• г. Севастополь

Какие припоны может предъявить работодатель при увольнении по собственном желанию в период испытательного срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 3 дня вы должны будете отработать

Никаких.

ст. 71 ТК РФ.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.