Могу ли я обратиться в прокуратуру на ООО РКЦ и потребовать компенсацию за моральный вред?

• г. Сатка

Получила досудебное уведомление что на 01.08.15 задолженность 684,94 олачиваю квитанции ежемесячно правда в основном в конце месяца имеют ли они на это такое право ведь по суте долга нет только текущий месяц сходила разобралась долга нет только текущий месяц, а нервов и времени было потрачено много. Могу ли я обратиться в прокуратуру на ООО РКЦ и потребовать с них плату за моральный вред (как они пугают в досудебном уведомление в случае не оплаты в установленный срок)? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не вопрос прокуратуры. Долга нет, зачем нервничать? У меня самого вечные "долги" по коммуналке, хотя плачу каждый месяц, по счетчикам, не обращаю внимания или раз в несколько месяцев подойду, покажу квитанции (а бывает и не надо) и "долга" нет и на бумаге. Если так близко принимаете к сердцу, платите в установленный срок, платеж будет виден и долга не будет.