Проблема со сложенным ноутбуком - Как противостоять определению суда и обратиться за действительной правовой защитой?

• г. Москва

У меня очень сложная проблема сложилась. Я подал в суд на цифровой центр ИОН, в том что они мне продали некачественный ноутбук... просходят постоянные перезагрузки, виснет, я обращался в технический центр - там мне говорят что с ним все великолепно. Но ан самом деле это не так ведь. Недавно прошла независимая экспертиза назначенная судом. Но к сожалению я узнал что результат отрицательный. Скоро будет судебное заседание. Как мне можно протовостоять определению суда, что делать в такой ситуации, куда можно обратитсья за действительной правовой защитой, а не подкупно-коррупционной... помогите!

Ответы на вопрос (1):

надо заключить договор с юристом, но все равно шансов оспорить судебную экспертизу мало, в любом случае эксперт должен указать по каким гостам проводилась экспертиза, а также соответствует ли госту ноутбук.