После свадьбы с итальянцем какие нужно нести документы на получение permesso di sogiorno? И куда идти? Спасибо!

• г. Рим

После свадьбы с итальянцем какие нужно нести документы на получение permesso di sogiorno? И куда идти?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться в орган, осуществляющий контроль в сфере миграции. В Италии таким органом является Министерство внутренних дел (полиция). Там и узнайте, какие документы нужны