Как восстановить итальянский документ permesso di soggiorno, находясь в России?

• г. Раменское

Меня зовут Юлия. В настоящее время нахожусь в браке с гражданином Италии. Проживаем раздельно с ноября 2014 при выезде из Италии он забрал мое permesso di soggiorno . Как я могу восстановить мой итальянский документ находясь в России. Спасибо. 89168829106

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в итальянское посольство/консульство. Они должны Вам выдать документы, разрешающие въезд в Италию, если, конечно, Ваш вид на жительство не просрочен.