Блокировка карты ВТБ 24 из-за долга по кредиту - что делать и каковы мои возможности?

• г. Кемерово

Я зарплату получаю на карту ВТБ 24. сегодня заблокировали карту за долг по кредиту так мне ответили по телефону. Прав банк или нет? и на что мне жить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а зарплатная карта этого же банка? Если да, то ничего не поделаешь, значит такое условие есть в договоре на кредитную карту.

Если же Банки разные, то обращайтесь в Прокуратуру, ваши права нарушены.