Ответственность за расходы при проигрыше в суде по возврату страховой суммы

• г. Москва

Вопрос: Если суд с банком по возврату страховой суммы проигрываем мы, получается, что наша сторона будет должна оплатить все расходы, понесенные банком (адвоката, юриста, еще какие-либо суд. расходы, понесенные банком). Так?

(Представителя у нас не будет, будем самостоятельно отстаивать свои интересы).

Ответы на вопрос (2):

да,смогут взыскать с вас судебные расходы.

Да, но в банке штатные юристы в большинстве случаев.