Мы купили дачу в ТНТ, в члены ТНТ не вступали и вступать не хотим. По закону это возможно!

• г. Пушкино

Мы купили дачу в днт, в члены днт не вступали и вступать не хотим. По закону это возможно!

Ответы на вопрос (2):

Рад за Вас! Вопрос где?

Это возможно, верно. Но для пользования инфраструктурой днт, беспрепятственным проездом по дорогам, водой и прочим, вам нужно заключить договор с днт об оплате фиксированной суммы. Сумма по договору не можетт быть выше, чем членские взносы членов днт.