Умер отец в США, там у него осталось наследство, как вступить в права наследства, могли бы вы мне помочь?

• г. Находка

Умер отец в США, там у него осталось наследство, как вступить в права наследства, могли бы вы мне помочь?

Ответы на вопрос (4):

Право на наследство в США оформляется только через специальный суд. обратитесь по месту открытия наследства в США к адвокату.

В первую очередь, Вам нужно иметь свидетельство о смерти с апостилем. Если имущество находится в России, то вступать в наследство нужно в России.

Коллеги верно сказали: Вам нужен американский адвокат с лицензией штата, где будет рассматриваться дело о наследстве, и документы, доказывающие родство и т..п. Я могу Вам помочь в этом процессе.

Анна, Вы уже задавали этот вопрос. Ваш отец умер более года назад в Массачусетсе. Вы знаете где находиться имущество которое вы хотите получить? Россия или США? Мой муж адвокат в Массачусетсе и сможет Вам помочь.