Неизвестный долг по МТС - правонарушение или ошибка?

• г. Чехов

Мне пришло письмо от коллекторской компании линдорфф, что у меня имеется задолженность по оператору сотовой связи МТС с 2010 года задолженность составляет 2943,73 в МТС салоне мне по этому поводу ни какой информации дать не могут и по задолженности тоже, этот номер зарегистрирован уже на другого человека, и почему меня не уведомили что мой долг перепродали третьим лицам. Странно что они меня оповещают только в 2015 и то коллккторская компания, какие нарушены мои права?

Ответы на вопрос (1):

Нарушен срок исковой давности - 3 года. если подадут в суд, требуйте применения срока