Какие именно конечные документы необходимо получить при посещении Украины?

• г. Нижневартовск

Я гражданин Украины, жена гражданка РФ, цель вопроса - получение гражданства РФ, ПМЖ в РФ.

Подал документы на РВП 6 апреля 2009. Сейчас уезжаем в отпуск на Украину (с 10 мая, по 21 июня), там выписываюсь по месту жительства, с военкомата, беру документы для выезда на ПМЖ. По прибытию планируется получить РВП и сразу подать на гражданство РФ до 1 июля 2009. Вопросы:

1. (дурацкий вопрос:)) При пересечении границы, нужно ли заполнять новую миграционную карту, если есть миграционная карта с печатью о подаче документов на РВП.

2. Какие именно конечные документы необходимо получить при посещении Украины? Справка о выписке? Листок убытия? В каких инстанциях?

Боюсь упустить из вида какие-либо нужные документы...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Обязательно. Старую Вы сдадите.

2. Не обязательно.