Вопрос такой, в этой графе ставить что вносятся изменения в отношении 1-го участника или 2-х.

• г. Москва

Необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ в сведения о юрид. Лице не связанные с внесением изменеий в учредительные документы. Единственный участник ООО (физ. лицо) продал свою долю другому физ. лицу. В форме Р 14001 на странице 2 есть соответствующая графа где нужно указать количество участников - физических лиц. Вопрос такой, в этой графе ставить что вносятся изменения в отношении 1-го участника или 2-х. Задаю вопрос, потому что 46-я налоговая придирается к каждой запятой. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

2-х: у первоначального участника указываете прекращение прав в отношении юр. лица, у нового - их возникновение.