Кредит в Пробизнембанке. После отзыва лицензии надо ли платить проценты по кредиту или выплачивается только тело кредита?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Отзыв лицензии не означает прекращения деятельности банка. Банк не имеет право выдавать кредиты и принимать деньги во вклады. Поэтому, платить надо, и основную сумму долга, и проценты.