Врачи железнодорожной больницы выставили счет за операцию отцу, члену семьи железнодорожника, мотивируя его тем, что он работает и не является пенсионером. Правомерно ли такое требование оплаты опер

• г. Курган

Положил отца на операцию, в железнодорожную больницу как члена семьи железнодорожника. После проведенной операции врачи больницы выставили счет за операцию мотивируя тем что он работает и не проходит по данным льготам. Говорят что если бы был пенсионером то операция была бы бесплатной, а так, в виду того что он работает должен платить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Вам же дали объяснение, думаете что вас обманывают?