Как прописать ребенка на жилплощадь матери, если они состоят в законном браке, мать прописана в Крыму, а отец является гражданином Украины

• г. Феодосия

Ребенок родился на украине 12 апреля 2014 г мама прописана в крыму гражданка рф папа гражданин украины состоят в законном браке необходимо прописать ребенка на жилплощадь мамы как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Прописывайте в УФМС.