Незаконно установленная тамбурная дверь - что делать в данной ситуации?

• г. Раменское

Установили с соседями тамбурную дверь, все были согласны, сдали деньги. На сегодняшний момент, одна из собственников написала жалобу на нас о незаконно установленной двери. Пришло постановление с УК о том, что я обязана дверь демонтировать. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит Вы пропустили данную соседку и она не давала письменного согласия.Нужно будет демонтировать дверь. Если не сделаете это добровольно, суд обяжет это сделать все равно.