Согласие большинства жильцов на установку тамбурной двери противоречит жалобе одной жительницы - кто прав?

• г. Воронеж

Установили тамбурную дверь на 1 этаже многоквартирного дома. Согласие на данную установку подписали 75 процентов жильцов подъезда. Однако 1 жительница 10 этажа написала жалобу. Управляющая компания заставляет демонтировать тамбур. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам здесь жить-Вы правы!Не уступайте.