Вопрос дополнительной работы и ответственности уборщицы в новом многоквартирном доме

• г. Краснодар

Я работаю в Управляющей компании уборщицей многоквартирного жилого дома. Имеет ли право руководство дополнительно без моего согласия и дополнительной платы заставить меня убирать в новом доме (очищать напольную плитку на этажах)?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от перечня Ваших обязанностей, указанных в должностной инструкции уборщицы, и которая должна была быть доведена до Вас под Вашу подпись при заключении с Вам трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом РФ.