Считают виновником ДТП со слов свидетеля. Писал объяснительную что не заметил. Протокол не подписывал. Стоит ли ехать на суд?

• г. Конаково

Считают виновником дтп со слов свидетеля. Писал обьяснительную что незаметил. Протокол не подписывал. Стоит ли ехать на суд?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое нарушение и какова ставка. Если предполагается лишения прав, то ехать в суд смысл есть.

Сдавал на стоянке задом-царапины,потертость.

Зря написали, что не заметили. Однозначно признают виновным.

Не заметил где получил потертость.место не уточнял