Какие выплаты положены за материнский капитал

• г. Брянск

Какие выплаты положены за рождение 3 ребенка. Материнский капитал получила за 2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Землю можете получить, остальные выплаты по стандарту

А по стандарту-это какие?

Региональный материнский капитал и Единовременные выплаты, если это предусмотрено Законом вашего региона (области). В нашем регионе это есть, в Брянске кажется тоже. Обратитесь с этим вопросом в соц. защиту своего района, там точно скажут.