Как и куда потерпевшие могут написать ходатайство, если на днях дело будет передано в Мосгорсуд.

• г. Москва

Как и куда потерпевшие могут написать ходатайство, если на днях дело будет передано в Мосгорчуд.

Ответы на вопрос (3):

в самои суде и будете заявлять при рассмотрении дела

Дело в том,что суд уже был и приговор вынесен. Муж писал апеляционную жалобу в Мосгорсуд. А туда уже не будут вызывать потерпевших,а в приговоре не указано, что они не имеют претензий и жалоб.

Потерпевшие имеют право участвовать в процессе на стадии апелляции, а так же они могут сами подавать жалобу, если не согласны с приговором