Как решить проблему соседского гаража, мешающего свободному выезду с моего участка?

• г. Махачкала

Сосед построил гараж впритык к моей ограде, что препятствует выезду с моего участка. Сосед говорит что за оградой он может делать что хочет, наа любой территории и сносить его не хочет.. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос необходимо решать в судебном порядке.

Для этого необходимо ознакомиться с подробностями вашего дела, так как есть нюансы.