Судебные приставы могут наложить запрет на переводы на пенсионный счет в случае заявления от взыскателя, работающего как мастер ногтевого сервиса

• г. Ноябрьск

Могут судебные приставы наложить запрет на переводы что бы деньги не доходили до нужного счёта в моём случае до пенсонного счёта, а переводились на счёт ссп, а потом выплачивались мне, я взыскатель. Бж работает ип мастером ногтевого сервиса. Платит вмененный налог.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст70 ФЗ Об исполнительном производстве приставы имеют право наложить арест на перевод денег