Оформление доверенности на действия по недвижимости в Казахстане через местного нотариуса в Лондоне (на английском языке) - возможно ли?

• г. Лондон

Я работаю в Лондоне. Могу ли я оформить доверенность своей жене у местного нотариуса (на английском языке) на все действия по моей недвижимости, находящейся в Казахстане?

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого вам нужно обратится в российское консульство, составить доверенность, перевести на русский язык и заверить.

Можете. Доверенность оформляется в консульстве Казахстана или нотариально с апостилем.