Задержка зарплаты мешает получению детского пособия во время отпуска по уходу за ребёнком

• г. Красноярск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, с 28 апреля, и до сих пор не могу получить детское пособие, т.к работадатель задерживает зарплату в 3 месяца и более.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГИТ

А документы какие нибудь нужны?

Достаточно Вашего обращения.Кроме того можете обратиться с жалобой в Фонд социального страхования.