Помощь в вопросе оставания ребенка в классе после его расформирования и перевода в новый класс

• г. Иркутск

Здавствуйте! Прошу помощи вот в каком вопросе. 1 год назад после 7 класса в школе у дочери расформировали один из четырех классов (в нем училась и моя дочь). Проучившись один год, опять делают четыре класса и опять мою дочь переводят во вновь образованный класс, а она хочет остатся в том, где проучилась год (тем более выпускной 9 ый класс). И в новом классе ставят классным руководителем-трудовика. Что и как законно можно сделать, чтобы не переводили? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в департамент образования