Администрация ЗАТО отказывается заключить новый договор аренды на 4,3 сотки под огород - правомерно ли это?

• г. Владивосток

По договору аренды с администрацией ЗАТО в аренде 4,3 сотки под огород. Договор закончился в прошлом году, по новому земельному кодексу необходимо заключить новый договор, но в администрации говорят что на эти сотки они договор не заключат, что надо заключать договор на 6 соток, правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - да

При заключении договора на аренду земли для постройки дома по новому Зем Кодексу сколько требуется минимального количества арендной земли (соток), и какой категории она относится? земля находится в черте города.