Сроки оформления документов на право собственности после приватизации - есть ли ограничения?

• г. Красноярск

Подали документы после приватизации в регистрационную палату, есть ли сроки в течении которых должны быть оформленны документы на право собственности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, есть 10 дней.

Срок получения документов указан у вас в расписке, внизу, справа.

Ок.Спасибо,срок указан в расписке,но позвонив в регистрационную палату нам говорят что документов ещё нет! Вот и интересно знать есть ли какое то ограничение?

Ограничений нет, но может быть задержка с выдачей из-за загруженности регистратора. Если вы сдавали в филиале и получение назначено на сегодня, то выдача после 14 часов.

Дело в том что назначено было ещё на вчера,но документов так и нет,а сегодня сказали узнавать после четырёх!!! Это тоесть теперь прийдётся ждать до понедельника,а если и тогда скажут что ещё нету документов???