Банк требует переоформление КАСКО после истечения одного года автокредита - насколько это законно?

• г. Москва

Оформил автокредит на 3 года. В стоимость кредита входил договор по КАСКО. Прошел год. Срок по КАСКО истек. Сейчас Банк штрафует по истечении года и заставляет вновь оформить КАСКО. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать условия Вашего кредитного договора или договора залога. Все договоры разные, мы не можем знать, на каких условиях заключен Ваш договор.