Возможно ли вернуть деньги за неэффективные услуги по борьбе с клопами, при наличии чека?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанную услугу (травила клопов). результат нулевой неделю сказали ждать и ничего. Чек при себе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги вы должны доказать что услуга была некачественной.Наличие клопов после потравки -нужно фиксировать с помощью фото .видеосъемки