Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу - эффективные способы и возможные последствия

• г. Белгород

Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу? Нарастила ресницы у девочки на дому, сделала очень плохо и не то, что просила. Деньги возвращать не хочет. Как поступить, чтобы вернуть деньги? Насколько известно, она должна вернуть при условии снятия своей работы. Чем пригрозить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ей письменную претензию. Пригрозите подачей заявления в суд. Если откажет вернуть деньги идите в суд. И доказывайте некачественное оказание услугист.55,56 ГПК РФ.