Каков будет срок административного ареста, если имеется неуплаченный штраф по статье 20.25 КоАП?

• г. Воронеж

У меня есть неуплаченный административный штраф. Сложилась ситуация, что я не могу заплатить вовремя и его удвоят по статье 20.25 КоАП, заплатить тогда уже физически не смогу. Вопрос заключается в том, что если меня подвергнут административному аресту то срок будет составлять 15 суток или он будет складываться и по 20.25 и по первой статье т.е. уже 30?

Ответы на вопрос (3):

Нет, срок не складывается.

срок складываться не будет

И куда посадят отбывать наказание - спецприемник для административно арестованных или могут в сизо посадить?