Ситуация с проведением аттестации на работе - задержка подписания листа ознакомления и отсутствие подготовительных тренингов

• г. Москва

У нас на работе новое руководство решило провести аттестацию с последующей чисткой сотрудников. Прислали приказ об аттестации. Есть список сотрудников, дата проведения, темы вопросов, лист ознакомления. Приказ прислали за 2 месяца до аттестации, но лист ознакомления еще не просили подписывать. Сегодня 28 августа, дата моей аттестации 24 сентября, лист ознакомления не подписан. Означает ли это, что дата моей аттестации теперь не может быть 24 сентября? Раньше перед аттестацией проводили обучающие тренинги. На этот раз их нет. Ни тренингов ни подготовительного материала. Правомерны ли действия нашего руководства? Обязана ли я сдавать аттестацию? Могут ли меня уволить или понизить в должности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть приказ