Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу квартиры владельцем, состоящей в новом браке?

• г. Омск

Меня зовут Ольга, Мой вопрос касается продажи квартиры, Покупка квартиры состоялась в 1994 году. В это время я состояла в браке. В 2000 году брак расторгнут. Раздела имущества не было. Квартиру оставил нам с дочерью. В данное время состою в браке с другим мужчиной. Квартира выставлена на продажу. НУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЯ БЫВШЕГО МУЖА НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разрешения бывшего супруга