Какой налог будет взиматься после оформления земли в собственность?

• г. Серов

Хочу оформить землю в собственность сейчас она в аренде каждый год приходит налог, будет-ли приходить налог после оформления в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас скорее всего вам приходит не налог а арендная плата. А когда оформите землю в собственность будет приходить налог.

Какова будет сумма налога и от чего зависит