Допустимость доказательств, полученных при незаконной остановке транспортного средства, в суде
• г. Комсомольск-на-Амуре
У меня такой вопрос: могут ли в суде рассматриваться доказательства полученные не законным путем инспектором гибдд, а т.е доказательства полученные в результате незаконной остановки транспортного средства? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
для точного ответа Вам необходимо описать всю ситуацию