Проблема с замком и окрашивание золотой цепочки (585) через месяц после покупки - как вернуть деньги или разобраться в ситуации?

• г. Кемерово

Через месяц после покупки сломался замок у золотой цепочки (585) и она потемнела. Чек имеется. Могу ли я вернуть деньги или как быть вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием обменять или вернуть деньги за некачественный товар, в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.