Может ли школа отказать ребенку в доступе из-за отсутствия пиджака с логотипом школы?

• г. Якутск

Имеет ли право школа не допустить ребенка как мне сказали в класс без пиджака с логотипом школы 1,100 руб пиджак и 200 руб логотип.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права-потому что требования по форме не определены законом Если не допустят-пишите жалобу в Управление образования