Доступ представителей водоканала к объектам на моем земельном участке для проведения ремонтных работ - обязанность и нормативно-правовая база

• г. Ижевск

На моем земельном участке расположена артезианская скважина и водонапорная башня, находящиеся на балансе водоканала. Обязан ли я пустить представителей водоканала до их объектов для проведения ремонтных работ. Если да, то какими нормативно-правовыми документами это прописано? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны