Необходимость покупки учебников и проблемы многодетной малоимущей семьи

• г. Киров

У дочери в прошлом году не вне взяли учебник, потому что обложку порвала и мы приклеили её к обложке и теперь не дают на этот год говорят покупайте. И вообще такие учебники не стоило покупать школе, что тетрадь... денег нет купить не можем... мы многодетная малоимущая семья к директору писать заявление бесполезно он юрист и знает лозейки в законах я уже 4 года хожу и прошу бесплатное питание.

Ответы на вопрос (1):

Сюда на директора жалобу напишите. Ему лазейки перекроют.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре