Справка формы 086 - проблемы с работодателем после её получения - что делать?

• г. Москва

Ситуация такова. Моя мама поехала в Москву на заработок. Нашла организацию. Созвонилась. Сказали нужна справка формы 086 и где её взять дали номер. Сегодня пиривезли эту справку курьером отдали 1000 рублей. Но теперь работодатель не берет трубочку. Нужен совет. Это мощеничество и что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенничество, так как у вас ничего не похищали. Просто недобросовестный работодатель попался.