Проблемы при приобретении двух квартир в доме - обман лица и возможность предъявления претензий по обоим договорам

• г. Владимир

Пжл., если в строящемся доме приобретены по ДДУ 2 квартиры одним лицом, в случае банкротства застройщика или долгостроя, этот человек считается обманутым дважды? Имеет ли он право предъявлять претензии по обоим договорам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет.

кол-во "обманов" в законе не считается. претензии вы вправе предъявить по 2-м договорам.