Как можно правильно и быстро (в течении 1 месяца) приватизировать квартиру. Это очень для меня важно! Спасибо. Катя П.

• г. Москва

Как можно правильно и быстро (в течении 1 месяца) приватизировать квартиру.

Это очень для меня важно!

Спасибо.

Катя П.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу в этом никакой проблемы: Вам необходимо обратиться в Агентство по приватизации, собрав необходимые документы для приватизации (копию ордера, паспорт на квартиру, справку о регистрации, характеристику жилой площади, справку о том, что Вы ранее не участвовали в приватизации, и т.д.); и оплатить срочную приватизацию и срочную государственную регистрацию договора, после чего получить договор приватизации. Паспорт на квартиру можно также получить вне очереди, оплатив эту услугу в проектно-инвинтаризационном бюро района. Если эта процедура представляет для Вас определенную сложность, обратитесь в агентство недвижимости, но его услуги Вам также придется оплатить.