Отказ в замене неисправного usb-кабеля для айпада с годом гарантии - что делать?

• г. Новокубанск

Купила usb кабель для айпада гарантия производителя год, мой айпад был в ремонте по замене экрана когда забрала оказалось, что кабель не работает. Сохранила чек коробку отнесла в магазин отказали в замене или возврате... сказали что у них в магазине гарантия 2 недели к кому обратится в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру и в суд Вы можете обратиться, но сначала надо в магазин написать претензию и дать срок на удовлетворение Ваших претензий!