Какое расстояние должно быть от свинарника (из блоков) до забора соседей и их жилого дома?

• г. Воронеж

Какое расстояние должно быть от забора под строительство жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

не менее 1 метра

Между жилым домом и забором должна соблюдаться дистанция не менее 3 метров. Но данную дистанцию можно уменьшить, но обязательно по обоюдному документально подтвержденному согласию. На основании СНиП 30-02-97