Имею ли я право на единовременную выплату при оформлении опеки, если родители были лишены родительских прав?

• г. Улан-Удэ

В 2012 году я стала опекуном 2 несовершеннолетних племянников, родители на тот момент не были лишены род. прав. В августе 2015 г. родители лишены род. прав. Могу ли я претендовать на единовременную выплату, которая полагается при оформлении опеки? Или существует срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки за консультацией. это зависит от многих факторов