Вопросы оформления дарственной на земельный участок с неузаконенным домом - возможно ли передача вместе с сооружением и перспективы его легализации?

• г. Брянск

Я хочу оформить дарственную на земельный участок (под ИЖС) который я купила, и оформлен он на меня (есть свидетельство на право собственности). На данном участке стоит неузаконенный дом, который мне строила строительная фирма (все документы оформлены на меня). Могу ли я подарить участок вместе с неузаконенным домом, что бы он в последующим смог оформит данный дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. вы можете подарить земельный участок. А самовольно построенный дом вы никак не подарите.