Суд учитывает привязанность ребёнка к родителю при процессе о порядке общения - как быть, если другой родитель умышленно не даёт встречаться с ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если суд учитывает привязанность ребёнка к родителю при процессе о порядке общения, если б.ж умышленно не даёт встречаться с сыном (1.8 лет)? второй месяц не вижу сына, который при совместном проживаний ко мне ушёл лучше чем к матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! привязанность к каком-у либо из родителей имеет значение пр определении места проживания ребенка - а на определение порядка встреч - в любом случае не должно влиять - конечно если ребенок не хочет идти - никто его силой не заставит - но говорить о том. что ребенок 1, 8 лет ! не хочет идти и привязан к кому то больше - по крайней мере глупо

Сергей, советую обратится к адвокату на очную консультацию.