Вопрос о взыскании уплаченных денег с виновного по признанному хищению автомобиля - основания ГК РФ

• г. Красноярск

Я покупала автомобиль, сейчас есть приговор о признании первого продавца виновным в хищении этого авто. Подскажите основания ГК РФ для взыскания с виновного уплаченных мной за этот автомобиль денег. Авто возвращен потерпевшему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 1102 ГК РФ - взыскание неосновательного обогащения