Какими правами обладает родитель при выборе учителя в 1 классе?

• г. Красноуфимск

Мне сегодня директор отказал об смене учителя в 1 классе. Я как родитель своего ребёнка очень хочу поменять учителя. Имею ли я такое право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы такого права не имейте ! Только в исключительных случаях если весь родительский состав класса буде против конкретного учителя